Гравировка на коже
Технология лазерной гравировки основана на воздействии лазерного луча на поверхность изделия, в результате которого поверхностные слои материала либо удаляются (испаряются), либо изменяют свой цвет и структуру.

Затрагивая лишь верхние слои материала, гравировка не наносит никакого вреда изделию, таким образом наше оборудование позволяет нам нанести логотипы компаний, надписи, рисунки и т.д на очень хрупкие или высокотехнологичные изделия, как флешки с кожаными переплетами или любое другое изделие на кожаной основе.
Кроме нанесения мы также можем вырезать из кожи любые рисунки, орнаменты, фигуры, буквы и т.д. При этом гравировальные установки управляются с обычного компьютера с возможностью импорта изображений из стандартных редакторов векторной графики, что обеспечивает высокую точность изображения, исключая возможность даже самых маленьких погрешностей.